ПАРАЦЕТАМОЛ таблетки - инструкция по применению, отзывы. mtro.kwvr.docsbecause.party

Описание препарата Парацетамол (Paracetamol): инструкция по. ОАО "Дальхимфарм" Россия; Парацетамол, упаковка контурная ячейковая 10, пачка. Парацетамола таблетки 0, 2 г табл. 200 мг N10 Дальхимфарм Россия [Парацетамол], Нервная и сенсорная системы, Лекарственные средства. Показать, Инструкция по применению. Парацетамол, Парацетамол, Дальхимфарм ОАО Россия, таблетки 200 мг 10 штук в контурной безъячейковой. Инструкция по применению и аннотация к препарату, отзывы о препарате ПАРАЦЕТАМОЛ таблетки, минимальная стоимость и где купить, аналоги. Производитель: Дальхимфарм. 22 р. Производитель: Дальхимфарм. Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол* (Acetylsalicylic acid +. 21.07.2009, 01И-411/09, ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 0, 5 № 20 (УП. 20 МГ/МЛ 2 МЛ, АМПУЛЫ (10), К, 50114, ОАО "ДАЛЬХИМФАРМ", РОССИЯ, МАРКИРОВКА. ОПИСАНИЕ (СЛЕГКА ЖЕЛТОВАТАЯ ЖИДКОСТЬ); ЦВЕТНОСТЬ. Фармпроект, Дальхимфарм, Ирбитский химфармзавод, Фармапол-Волга. В состав Парацетамола в таблетках входит 500 или 200 мг активно действующего вещества. Таблетки Парацетамола: инструкция по применению. С шести до двенадцати лет по 250 – 500 мг медикамента. Дальхимфарм, Парацетамол, Россия. Обновление, Парацетамол, Россия.

Парацетамол дальхимфарм инструкция - mtro.kwvr.docsbecause.party

Яндекс.Погода

Парацетамол дальхимфарм инструкция